Поставка матрасов ортопедических
Начальная цена853 159,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 657,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001846
ИКЗ
262301600731030190100103420013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева, стр. 2 А, склад ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калмыкова Анна Александровна, 7-8512-618764, zakupki@odkb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас ортопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 105 Штука | 8 125,33 ₽ | 853 159,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ