Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Астраханской области «Система передачи и архивации медицинских изображений» и внедрению расширенной функциональности в целях обеспечения взаимодействия с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
Начальная цена9 596 493,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 964,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 479 824,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825500000726001851
ИКЗ
262301506815930160100100160090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, СТР. 16В
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, СТР. 16В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, ipsviridova@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Астраханской области «Система пере... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 9 596 493,1 ₽ | 9 596 493,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ