Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (бланки)
Начальная цена511 019,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 101,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001852
ИКЗ
262301831742030180100100530011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Готовую печатную продукцию (бланки) Исполнитель доставляет собственными силами и средствами по адресу: Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Силикатная, д. 26 ГБУЗ АО "ГП №10"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Качабеков Камран Тельманович, 8-8512-667734, doggp10_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк "Отказ от медицинского вмешательства" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 900 Штука | 2,43 ₽ | 4 617 ₽ |
| 2 | Бланк "Карта больного, лечащегося в ФТО" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,48 ₽ | 17 400 ₽ |
| 3 | Бланк "Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 11,17 ₽ | 11 170 ₽ |
| 4 | Бланк "Карта вызова скорой медицинской помощи" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 2,58 ₽ | 28 380 ₽ |
| 5 | Бланк "Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 46 000 Штука | 1,43 ₽ | 65 780 ₽ |
| 6 | Бланк "Информированное согласие на проведение обследования на ВИЧ-инфекцию" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 23 400 Штука | 1,43 ₽ | 33 462 ₽ |
| 7 | Бланк "Выписка из медицинской карты амбулаторного стационарного больного" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 2,43 ₽ | 9 720 ₽ |
| 8 | Бланк "Добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок детям или отказа от них" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,43 ₽ | 28 600 ₽ |
| 9 | Бланк "Анкета для граждан в возрасте до 65 лет на выявление хронических неинфекционных заболеваний" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | 1,56 ₽ | 39 000 ₽ |
| 10 | Бланк "Анкета для граждан в возрасте 65 лет и старше на выявление хронических неинфекционных заболеваний" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 2,57 ₽ | 30 840 ₽ |
| 11 | Бланк "Карта профилактических флюрографических обследований" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 2,2 ₽ | 17 600 ₽ |
| 12 | Бланк "Рецептурный бланк" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 1,13 ₽ | 16 950 ₽ |
| 13 | Бланк "Заявление о согласии (или об отказе в даче согласия) на предоставление сведений, составляющих врачебную тайну" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 6,23 ₽ | 1 869 ₽ |
| 14 | Бланк "Дополнительная анкета для лиц проходящую углубленную диспансеризацию в связи с ранее перенесенной КОВИД- инфекцией" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 2,27 ₽ | 7 945 ₽ |
| 15 | Бланк "Заявление на прикрепление" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 4,93 ₽ | 1 972 ₽ |
| 16 | Бланк "Информированное добровольное согласие пациента на выполнение диагностических рентгенологических исследований (рентгенографии, компьютерная томография) с применением йодосодержащих контрастных препаратов" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 2,27 ₽ | 5 675 ₽ |
| 17 | Бланк "Акт оказания услуг" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,33 ₽ | 4 660 ₽ |
| 18 | Бланк "Анамнестическая анкета для оценки риска нарушений репродуктивного здоровья для мужчин 18-49 лет" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,1 ₽ | 10 500 ₽ |
| 19 | Бланк "Анамнестическая анкета для женщин 18-49 лет" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 500 Штука | 2,2 ₽ | 12 100 ₽ |
| 20 | Бланк "Форма осмотра (женщины 18-39 лет)" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,53 ₽ | 2 530 ₽ |
| 21 | Бланк "Форма осмотра прил №5 (женщины с 40 лет)" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,53 ₽ | 2 530 ₽ |
| 22 | Бланк "Форма осмотра прил №6 (мужчины 18-39 лет)" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,53 ₽ | 2 530 ₽ |
| 23 | Бланк "Форма осмотра прил №7 (мужчины с 40 лет)" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,53 ₽ | 2 530 ₽ |
| 24 | Бланк "Эпидсправка" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 2,2 ₽ | 15 400 ₽ |
| 25 | Бланк "Лист уточненных диагнозов" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 6,9 ₽ | 1 380 ₽ |
| 26 | Бланк "Направление на ВК" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 2,27 ₽ | 6 810 ₽ |
| 27 | Бланк "Карта профилактических прививок" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,82 ₽ | 3 820 ₽ |
| 28 | Бланк "Медицинская справка 086У" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 6,4 ₽ | 1 280 ₽ |
| 29 | Бланк "Анкета для тестирования уровня информирования населения о ВИЧ - инфекции" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 5,25 ₽ | 13 125 ₽ |
| 30 | Бланк "Типовая схема переводного эпикриза на ребёнка 18 лет" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,84 ₽ | 1 840 ₽ |
| 31 | Бланк "Направление на консультацию во вспомогательный кабинет" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 3,42 ₽ | 1 539 ₽ |
| 32 | Бланк "Экстренное извещение об инфекционном заболевании" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 2,1 ₽ | 3 360 ₽ |
| 33 | Бланк "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к мед группе" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 500 Штука | 1,33 ₽ | 16 625 ₽ |
| 34 | Бланк "Протокол текущего патронажа ребёнка" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,53 ₽ | 2 530 ₽ |
| 35 | Бланк "Протокол первичного патронажа" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 5,48 ₽ | 5 480 ₽ |
| 36 | Бланк "Карта диспансеризации опекаемого" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 8,68 ₽ | 1 736 ₽ |
| 37 | Бланк "Заключение врача-педиатра о диспансеризации П 275Н" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 7,43 ₽ | 1 486 ₽ |
| 38 | Бланк "Заключение врача-педиатра о диспансеризации211Н" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 500 Штука | 2,2 ₽ | 18 700 ₽ |
| 39 | Бланк "Заключение врача-педиатра о диспансеризации детям до года" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,4 ₽ | 4 800 ₽ |
| 40 | Бланк "Приглашение на проф осмотр" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 2,17 ₽ | 8 680 ₽ |
| 41 | Бланк "Шаблон педиатр первичный осмотр" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 1,74 ₽ | 2 088 ₽ |
| 42 | Бланк "Шаблон повторный осмотр педиатра" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 2,65 ₽ | 1 855 ₽ |
| 43 | Бланк "Санаторно-курортная карта 072у" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,53 ₽ | 2 530 ₽ |
| 44 | Бланк "Скрининговая анкета для родителей" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 750 Штука | 2,1 ₽ | 3 675 ₽ |
| 45 | Бланк "Санаторная карта для детей" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 8,5 ₽ | 1 700 ₽ |
| 46 | Бланк "Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, направляемого в организацию отдыха детей и их оздоровления №079У" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 6,67 ₽ | 1 334 ₽ |
| 47 | Бланк "Информированное добровольное согласие потребителя на предоставление платных медицинских услуг и заключение договоров на оказание платных медицинских услуг" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,53 ₽ | 2 530 ₽ |
| 48 | Бланк "Согласие на обработку персональных данных с целью проведения телемедицинской консультации" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 8,37 ₽ | 1 674 ₽ |
| 49 | Бланк "Направление на госпитализацию" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 2,18 ₽ | 3 270 ₽ |
| 50 | Бланк "Справка для получения санитарно-курортного лечения 070у" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,48 ₽ | 2 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ