Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ОКТРЕОТИД
Начальная цена1 762 956 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 629,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 147,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001853
ИКЗ
262301506815930160100100011930000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д.1, ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, 240880@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 800 мг | 979,42 ₽ | 1 762 956 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ