Оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (ИСУП)

Электронный аукцион № 0825500000726001858 опубликован 05.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262301506839930150100100030016202244
Начальная цена1 911 253,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 112,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 562,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001858
ИКЗ
262301506839930150100100030016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркитантова Наталья Владимировна, 8-8512-999840, minstroy@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (ИСУП)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Месяц382 250,67 ₽1 911 253,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы