Поставка бесплатного питания для обеспечения детей в возрасте до трех лет (сухой молочный напиток, каша сухая молочная)

Электронный аукцион № 0825500000726001862 опубликован 06.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262301506815930160100100110031086323
Начальная цена16 500 670,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 006,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 033,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001862
ИКЗ
262301506815930160100100110031086323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д.1, ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, 240880@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухой молочный напиток для детей от 12 месяцев
10.86.10.137 Напитки молочные сухие для детей раннего возраста
40 Килограмм1 703,33 ₽68 133,2 ₽
2
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
11 250 Килограмм1 460,67 ₽16 432 537,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы