Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена113 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 312 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001864
ИКЗ
262301504494430150100100640022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика с разгрузкой транспортного средства и подъемом товара на 4-ый этаж по адресу: 414004, г. Астрахань, Началовское шоссе, 15, аптека ГБУЗ АО «ОКПБ»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Старичкова Наталья Владимировна, 8-8512-358045, okpb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 9 000 шт | 1,31 ₽ | 11 790 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 1,79 ₽ | 16 110 ₽ |
| 3 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 3,72 ₽ | 22 320 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 5,17 ₽ | 15 510 ₽ |
| 5 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 6,9 ₽ | 20 700 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 10 000 | 1,49 ₽ | 14 900 ₽ |
| 7 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 шт | 1,31 ₽ | 11 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ