Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН

Электронный аукцион № 0825500000726001865 опубликован 03.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262301600731030190100103360012120244
Начальная цена255 620,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 781,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001865
ИКЗ
262301600731030190100103360012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2 А, аптека ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Калмыкова Анна Александровна, 7-8512-618764, zakupki@odkb30.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
225 см[3*];^мл110,45 ₽24 851,25 ₽
2
ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 см[3*];^мл132,14 ₽39 642 ₽
3
ИНСУЛИН ЛИЗПРО, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
255 см[3*];^мл111,53 ₽28 440,15 ₽
4
ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
150 см[3*];^мл186,65 ₽27 997,5 ₽
5
ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 300 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
210 см[3*];^мл641,38 ₽134 689,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы