Поставка реагентов диагностических (гемоглобин, холестерин)
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001866
ИКЗ
262301701754430250100100170012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414018, Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 135, ГБУЗ АО «ГП №3», 4 этаж, склад
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Андреевна, 8-8512-520288, peo@gp3.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 482,33 ₽ | 60 482,33 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 671,57 ₽ | 17 671,57 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 233,34 ₽ | 51 233,34 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 604 ₽ | 42 604 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 117 106 ₽ | 117 106 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 698,33 ₽ | 29 698,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ