Поставка продуктов питания
Начальная цена44 368,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 218,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001868
ИКЗ
262300300551730230100100320010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
416205 Астраханская Область, м.р-н Енотаевский, с.п. Средневолжский сельсовет, п Волжский, ул Максима Горького, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суспицин Виктор Александрович, 7-9618-146550, kcson11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 5,3 Килограмм | 483,33 ₽ | 2 561,65 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,75 Килограмм | 1 316,66 ₽ | 2 304,16 ₽ |
| 3 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1,75 Килограмм | 1 316,65 ₽ | 2 304,14 ₽ |
| 4 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 14 Килограмм | 253,33 ₽ | 3 546,62 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 28 Килограмм | 67,33 ₽ | 1 885,24 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 92,33 ₽ | 18 466 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 35 Килограмм | 18,66 ₽ | 653,1 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 70 Килограмм | 66 ₽ | 4 620 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 46 Килограмм | 92,33 ₽ | 4 247,18 ₽ |
| 10 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 7 Килограмм | 540 ₽ | 3 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ