Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного с использованием топливных карт
Начальная цена4 536 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 363,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 817,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001869
ИКЗ
263300300173830230100100970011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Енотаевка и территория Енотаевского района Астраханской области, г. Астрахани: Трусовский район, Советский район, Кировский район, Ленинский район; Астраханской области: Ахтубинский район, Володарский район, Икрянинский район, Камызякский район, Красноярский район, Лиманский район, Наримановский район, Приволжский район, Харабалинский район, Черноярский район; на всей территории Южного Федерального округа согласно перечню АЗС
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Финогенов Павел Сергеевич, 7-9996-455313, zakupki.finogenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 60 000 Литр; кубический дециметр | 71,46 ₽ | 4 287 600 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 77,36 ₽ | 232 080 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 83,36 ₽ | 16 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ