Поставка комплектов эндопротезов тазобедренного сустава
Начальная цена1 365 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001870
ИКЗ
262301604595830190100100970013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г.Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки Александро - Мариинская областная клиническая больница .
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава: ножка эндопротеза бедренной кости с «пресс-фит» фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 32 000 ₽ | 480 000 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава: Чашка бесцементной фиксации 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 29 200 ₽ | 438 000 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава: Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 9 900 ₽ | 148 500 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава: Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 17 000 ₽ | 255 000 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава: Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 2 900 ₽ | 43 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ