Поставка продуктов питания (творога, сыра, масла сливочного)
Начальная цена193 145,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 657,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001872
ИКЗ
262300300551730230100100290011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
416205, Астраханская область, Енотаевский район, посёлок Волжский, улица Максима Горького, 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суспицин Виктор Александрович, 7-8514-392691, kcson-enot@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 105 Килограмм | 866,66 ₽ | 90 999,3 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 140 Килограмм | 323,33 ₽ | 45 266,2 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 54 Килограмм | 1 053,33 ₽ | 56 879,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ