Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена147 151,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 357,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001874
ИКЗ
262301508111030150100100310016512244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка полисов должна быть осуществлена по адресу Страхователя: г.Астрахань, ул.Адмиралтейская, д.18. Услуги оказываются на территории Астраханской области
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Муратов Тимур Даньялович, 8-8512-241826, utomsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 266,38 ₽ | 10 266,38 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 266,38 ₽ | 10 266,38 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 266,38 ₽ | 10 266,38 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 977,44 ₽ | 11 977,44 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 977,44 ₽ | 11 977,44 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 977,44 ₽ | 11 977,44 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 977,44 ₽ | 11 977,44 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 977,44 ₽ | 11 977,44 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 977,44 ₽ | 11 977,44 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 266,38 ₽ | 10 266,38 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 266,38 ₽ | 10 266,38 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 688,51 ₽ | 13 688,51 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 266,38 ₽ | 10 266,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ