Оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования в навигационный период 2026 года по пригородному маршруту «Астрахань-Яманцуг-Астрахань»
Начальная цена2 872 532,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 725,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 626,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001876
ИКЗ
262301511668430150100100020025030811
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
по пригородному маршруту «Астрахань - Яманцуг - Астрахань»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казимирова Анна Николаевна, 7-8512-442868, akazimirova@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования в навигационный период 2026 года по пригородному маршруту «Астрахань-Яманцуг-Астрахань» 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | 108 Штука | 26 597,52 ₽ | 2 872 532,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ