Поставка обновлений прав использования комплекса мониторинга событий информационной безопасности, анализа сетевого трафика и выявления и предотвращения атак (системы мониторинга событий информационной безопасности, системы многоуровневой защиты от вредоносного контента, системы анализа сетевого трафика и выявления атак)
Начальная цена21 134 557,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 211 345,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 056 727,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001883
ИКЗ
262301509334930150100100110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коломицина Светлана Вячеславовна, 8-8512-484881, skolomicina@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 042 433,33 ₽ | 1 042 433,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 703 383,33 ₽ | 703 383,33 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 407 586,67 ₽ | 1 407 586,67 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 569 200 ₽ | 569 200 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 671 966,67 ₽ | 1 343 933,34 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 671 666,66 ₽ | 1 671 666,66 ₽ |
| 7 | Сертификат на техническую поддержку Расширенная (ENHANCED) программного обеспечения Positive Technologies Network Attack Discovery, в режиме 24/7, в течение 6 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 599 624,33 ₽ | 1 599 624,33 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 655 716,67 ₽ | 655 716,67 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 383 200 ₽ | 383 200 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 393 466,67 ₽ | 1 393 466,67 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 338 806,67 ₽ | 1 338 806,67 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 679 013,33 ₽ | 2 679 013,33 ₽ |
| 13 | Сертификат на техническую поддержку Расширенная (ENHANCED) программного обеспечения MaxPatrol Security Information and Event Management, в режиме 24/7, в течение 6 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 930 724,57 ₽ | 2 930 724,57 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 361 206,67 ₽ | 1 361 206,67 ₽ |
| 15 | Сертификат на техническую поддержку Расширенная (ENHANCED) программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall PRO, в режиме 24/7, в течение 6 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 620 813,33 ₽ | 620 813,33 ₽ |
| 16 | Сертификат на техническую поддержку Расширенная (ENHANCED) программного обеспечения MaxPatrol VM, в режиме 24/7, в течение 6 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 433 781,6 ₽ | 1 433 781,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ