Оказание услуг по аренде вычислительных ресурсов на базе ЦОД во 2 полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0825500000726001884 опубликован 05.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262301509334930150100100150016311244
Начальная цена4 741 153,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 411,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 057,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001884
ИКЗ
262301509334930150100100150016311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги (услуга) оказываются на технологической площадке Исполнителя, местонахождение технологической площадки определяется в соответствии с требованиями раздела 3 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коломицина Светлана Вячеславовна, 8-8512-484881, skolomicina@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аренде вычислительных ресурсов на базе ЦОД во 2 полугодии 2026 года
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Условная единица4 741 153,02 ₽4 741 153,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы