организация горячего питания
Начальная цена1 589 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 890,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 453,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001885
ИКЗ
262301900626630190100100050015610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Марина Вячеславовна, 8-8512-405240, selivan-67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего ежедневного пятиразового питания обучающихся Заказчика возраст 7-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 213 Человеко-день | 390 ₽ | 473 070 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего ежедневного пятиразового питания обучающихся Заказчика возраст 12-18 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 480 Человеко-день | 450 ₽ | 1 116 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ