Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
Начальная цена1 466 096,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 660,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 609,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001886
ИКЗ
262301501244530150100101480010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414047, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, стр.2 , ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер», аптека
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, markood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 221 917,67 ₽ | 665 753,01 ₽ |
| 2 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 134 692 ₽ | 134 692 ₽ |
| 3 | Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 241 500 ₽ | 483 000 ₽ |
| 4 | Антитела к эпителиальному мембранному антигену (EMA) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 95 634 ₽ | 95 634 ₽ |
| 5 | Антитела к цитокератину 13 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 87 017,67 ₽ | 87 017,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ