Разработка проектной документации «Расчистка ер. Иванчуг на территории МО «Камызякский муниципальный район Астраханской области»

Электронный аукцион № 0825500000726001892 опубликован 07.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262301507187430150100100570017112244
Начальная цена6 652 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 665 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001892
ИКЗ
262301507187430150100100570017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Проектная документация должна быть подготовлена и передана Заказчику по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 49а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хан Виктория Олеговна, 8-8512-484786, zakupki_spao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации «Расчистка ер. Иванчуг на территории МО «Камызякский муниципальный район Астраханской области»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица6 652 000 ₽6 652 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы