Поставка средств защиты информации для нужд региональной системы оповещения населения Астраханской области

Электронный аукцион № 0825500000726001894 опубликован 07.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262301502527530250100100030040000244
Начальная цена2 064 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001894
ИКЗ
262301502527530250100100030040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414015, Астраханская область, г. Астрахань, ул.5-я Керченская, дом №47 (Пожарная часть №5 ГКУ «Волгоспас», Склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петленков Максим Сергеевич, 8-8512-266847, gu.volgospas@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты информации для нужд региональной системы оповещения населения Астраханской области
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
8 Штука258 000 ₽2 064 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы