Оказание услуг по техническому обслуживанию парового стерилизатора LautenSchlager ZentraCert 5100, с заменой запасных частей и расходных материалов

Электронный аукцион № 0825500000726001896 опубликован 07.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262301501244530150100100700020000244
Начальная цена948 452,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 845,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 484,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001896
ИКЗ
262301501244530150100100700020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414047, г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, строение 2, ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, Contract@okod.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию парового стерилизатора LautenSchlager ZentraCert 5100, с заменой запасных частей и расходных материалов
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица948 452,71 ₽948 452,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы