Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания оборудования АПК "Безопасный город"

Электронный аукцион № 0825500000726001897 опубликован 07.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262301502527530250100100280040000244
Начальная цена240 533,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 053,39 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414015, Астраханская область, г. Астрахань, ул.5-я Керченская, дом №47 (Пожарная часть №5 ГКУ «Волгоспас», Склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петленков Максим Сергеевич, 8-8512-266-847, gu.volgospas@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
176 Штука1 366,67 ₽240 533,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы