Оказание услуг по предоставлению прав на использование Автоматизированной системы «Адресная социальная помощь 2.0» включая обновления и дополнительные функциональные возможности

Электронный аукцион № 0825500000726001900 опубликован 10.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262301508693730150100100070015829244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001900
ИКЗ
262301508693730150100100070015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
дистанционно, посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет, по месту расположения Заказчика, по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Бакинская, д.147, государственное казенное учреждение Астраханской области «Центр информационно-технологического обеспечения деятельности министерства социального развития и труда Астраханской области», по рабочим дням с 08-30 до 17-30 по местному времени, перерыв для отдыха и питания: с 12-00 до 13-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунин Виктор Анатольевич, 7-8512-241828, citod@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению прав на использование Автоматизированной системы «Адресная социальная помощь 2.0» включая обновления и дополнительные функциональные возможности
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Месяц500 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы