Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена74 674 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 733,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001902
ИКЗ
262301005388930100100100550011051244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
416023, Астраханская область, Харабалинский район, с. Вольное, ул. Набережная, 3А.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сулейманов Марат Тимурбулатович, 8-8514-857956, kcson-harabali@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 60 Килограмм | 285 ₽ | 17 100 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 50 Килограмм | 1 151,48 ₽ | 57 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ