Поставка кабелей осветительных эндоскопических
Начальная цена76 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001903
ИКЗ
262301600731030190100103210013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул. Татищева, 2 А, склад ГБУЗ АО «ОДКБ им Н. Н. Силищевой»
Срок исполнения
2026-11-29+03:00
Контакты
Калмыкова Анна Александровна, 7-8512-618764, zakupki@odkb30.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель осветительный эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 080 ₽ | 36 080 ₽ |
| 2 | Кабель осветительный эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 370 ₽ | 40 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ