Оказание услуг по предоставлению права использования Базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» во 2 полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0825500000726001905 опубликован 11.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262301509334930150100100170015829244
Начальная цена646 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001905
ИКЗ
262301509334930150100100170015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коломицина Светлана Вячеславовна, 8-8512-484881, skolomicina@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица646 000 ₽646 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы