Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочной правовой системы КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс во 2 полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0825500000726001907 опубликован 11.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262301509334930150100100160016203244
Начальная цена1 527 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001907
ИКЗ
262301509334930150100100160016203244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коломицина Светлана Вячеславовна, 8-8512-484881, skolomicina@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочной правовой системы КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействи...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 527 000 ₽1 527 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы