Поставка продуктов питания (крупы)

Электронный аукцион № 0825500000726001908 опубликован 11.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262301501203630150100100680011061244
Начальная цена84 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 244,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001908
ИКЗ
262301501203630150100100680011061244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414004 г. Астрахань, Началовское шоссе, 7, пищеблок ГБУЗ АО «ОИКБ им. А.М. Ничоги».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Некляев Евгений Дмитриевич, 7-8512-310548, zakup_oikb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
150 Килограмм67,32 ₽10 098 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
400 Килограмм57,53 ₽23 012 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
600 Килограмм56,98 ₽34 188 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
250 Килограмм70,36 ₽17 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы