Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: СЕМАГЛУТИД

Электронный аукцион № 0825500000726001916 опубликован 12.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262301506815930160100100011980000323
Начальная цена14 122 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 223,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 706 117,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д.1, ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, 240880@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕМАГЛУТИД, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 1.34 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
9 000 см[3*];^мл1 569,15 ₽14 122 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы