Поставка подушек

Электронный аукцион № 0825500000726001917 опубликован 12.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262301600731030190100103530011392244
Начальная цена89 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 469,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001917
ИКЗ
262301600731030190100103530011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2 А, склад ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калмыкова Анна Александровна, 7-8512-618764, zakupki@odkb.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
58 Штука530 ₽30 740 ₽
2
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
85 Штука690 ₽58 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы