Поставка одеял
Начальная цена137 167,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 858,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001921
ИКЗ
262301600731030190100103470011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2 А, склад ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калмыкова Анна Александровна, 7-8512-618764, zakupki@odkb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 100 Штука | 1 316,67 ₽ | 131 667 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 6 Штука | 916,67 ₽ | 5 500,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ