Оказание услуг по техническому обслуживанию парового стерилизатора LautenSchlager ZentraCert 5100, с заменой запасных частей и расходных материалов
Начальная цена948 452,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 845,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 484,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001924
ИКЗ
262301501244530150100100700030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414047, г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, строение 2, ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, Contract@okod.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию парового стерилизатора LautenSchlager ZentraCert 5100, с заменой запасных частей и расходных материалов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 948 452,71 ₽ | 948 452,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ