Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженной (бройлер потрошенный)

Электронный аукцион № 0825500000726001927 опубликован 13.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262301504494430150100100820011012244
Начальная цена1 129 345 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 646,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 934,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001927
ИКЗ
262301504494430150100100820011012244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414004, г. Астрахань, Началовское шоссе, 15, склад Пищеблока ГБУЗ АО "ОКПБ"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Старичкова Наталья Владимировна, 8-8512-490379, okpb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
3 500 Килограмм322,67 ₽1 129 345 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы