Поставка видеолапароскопов жестких
Начальная цена441 516,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 075,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001930
ИКЗ
262301600731030190100103220012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул. Татищева, 2 А, склад ГБУЗ АО «ОДКБ им Н. Н. Силищевой»
Срок исполнения
2026-11-29+03:00
Контакты
Калмыкова Анна Александровна, 7-8512-618764, zakupki@odkb30.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеолапароскоп жесткий 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 217 833,33 ₽ | 217 833,33 ₽ |
| 2 | Видеолапароскоп жесткий 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 223 683,33 ₽ | 223 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ