Оказание услуг по техническому сопровождению Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Астраханской области во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена2 723 233,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 232,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 161,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001932
ИКЗ
262301509334930150100100120016203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коломицина Светлана Вячеславовна, 8-8512-484881, skolomicina@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Астраханской области во 2 полугодии 2026 года 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 2 723 233,33 ₽ | 2 723 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ