Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0825500000726001933 опубликован 14.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262301506815930160100100011990000323
Начальная цена1 089 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001933
ИКЗ
262301506815930160100100011990000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д.1, ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, 240880@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
900 0001,21 ₽1 089 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы