Оказание услуг по технической поддержке Региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Астраханской области во 2 полугодии 2026 года с предоставлением прав использования программ для ЭВМ (простой неисключительной лицензии)
Начальная цена1 930 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 300,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001935
ИКЗ
262301509334930150100100140010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг допускается по месту нахождения Исполнителя (удаленно, средствами информационных технологий и телекоммуникаций, с соблюдением требований по порядку предоставления удаленного доступа)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коломицина Светлана Вячеславовна, 8-8512-511759, skolomicina@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке Региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Астраханской области во 2 полугодии 2026 года 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 193 380 ₽ | 193 380 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 736 700 ₽ | 1 736 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ