Поставка изделий медицинского назначения (бинт Мартенса резиновый)
Начальная цена4 089,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДругое..Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001936
ИКЗ
262301700252330250100100450013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414024 г. Астрахань ул. Н. Островского, 66 корп.2 здание государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Детская городская поликлиника № 4»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыбалкина Ирина Михайловна, 8-8512-442035, dgp4-2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, из латекса гевеи, нестерильный, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 5 Штука | 817,85 ₽ | 4 089,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ