Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена2 980 798,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 807,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 039,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001940
ИКЗ
262300400127230250100100210011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
416370, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Мира д. 36, здание государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Икрянинская районная больница»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Драчевская Оксана Александровна, 8-8512-481617, dgp1ast@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 000 Пачка | 344,58 ₽ | 344 580 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 346 ₽ | 86 500 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 800 Пачка | 350 ₽ | 280 000 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 500 Пачка | 357 ₽ | 535 500 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 000 Пачка | 366,07 ₽ | 1 098 210 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 000 Пачка | 379,59 ₽ | 379 590 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | 380,33 ₽ | 19 016,5 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 600 Пачка | 395,67 ₽ | 237 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ