Оказание услуг по изготовлению ортопедической обуви для детей Астраханской области, не имеющих инвалидности
Начальная цена217 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 866,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 173,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001941
ИКЗ
262301508111030150100100240031520323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань и Астраханская область, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Муратов Тимур Даньялович, 8-8512-241826, utomsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по изготовлению ортопедической обуви для детей Астраханской области, не имеющих инвалидности 15.20.99.214 Услуги по пошиву детской обуви по индивидуальному заказу населения | 20 Пара (2 шт.) | 10 866,67 ₽ | 217 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ