Поставка продуктов питания (крупа, масло подсолнечное,чай, мука, конфеты,крахмал)
Начальная цена46 223,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 311,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001943
ИКЗ
262300300551730230100100330010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
416205, Астраханская область, Енотаевский район, посёлок Волжский, улица Максима Горького,3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суспицин Виктор Александрович, 8-961-8146550, kcson11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмал 10.89.19.130 Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) | 18 Килограмм | 160 ₽ | 2 880 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 14 Килограмм | 706,66 ₽ | 9 893,24 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 69,92 Литр; кубический дециметр | 183,33 ₽ | 12 818,43 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | 51 ₽ | 1 275 ₽ |
| 5 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 3,5 Килограмм | 520 ₽ | 1 820 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 160 Килограмм | 42 ₽ | 6 720 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 14 Килограмм | 50,33 ₽ | 704,62 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 28 Килограмм | 90 ₽ | 2 520 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 14 Килограмм | 48,66 ₽ | 681,24 ₽ |
| 10 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 28 Килограмм | 70,33 ₽ | 1 969,24 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 42 Килограмм | 63,33 ₽ | 2 659,86 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 42 Килограмм | 54,33 ₽ | 2 281,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)