Поставка продуктов питания (яйца)

Электронный аукцион № 0825500000726001945 опубликован 18.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262301501203630150100100700010147244
Начальная цена109 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 464,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001945
ИКЗ
262301501203630150100100700010147244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414004 г. Астрахань, Началовское шоссе, 7, пищеблок ГБУЗ АО «ОИКБ им. А.М. Ничоги».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Некляев Евгений Дмитриевич, 7-8512-310548, zakup_oikb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
14 400 Штука7,59 ₽109 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы