Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ИНСУЛИН АСПАРТ
Начальная цена12 568 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 628 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001948
ИКЗ
262301506815930160100100012140000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д.1, ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Николаевна, 7-8512-541611, 240880@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО И ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 105 000 см[3*];^мл | 119,7 ₽ | 12 568 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ