Оказание охранных услуг в административных зданиях

Электронный аукцион № 0825500000726001955 опубликован 19.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262301506446830150100100700018010244
Начальная цена3 534 364,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 671,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 343,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001955
ИКЗ
262301506446830150100100700018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, ул. Советская, 12 (1 пост, 1 охранник)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меринов Михаил Валентинович, 8-8512-515604, asamsonova@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
7 704 Человеко-час458,77 ₽3 534 364,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы