Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ЛЕНВАТИНИБ

Электронный аукцион № 0825500000726001960 опубликован 20.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262301506815930160100100012080000323
Начальная цена1 381 472,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 814,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 073,62 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д.1, ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Николаевна, 7-8512-541611, 240880@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНВАТИНИБ, КАПСУЛЫ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
840 шт1 644,61 ₽1 381 472,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы