Поставка стола для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети

Электронный аукцион № 0825500000726001967 опубликован 20.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262301701794630250100100940013250244
Начальная цена206 747 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 337,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001967
ИКЗ
262301701794630250100100940013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Михаила Луконина 12 корпус 3, ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 1»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Александра Викторовна, 8-8512-493780, poliklinika1ast@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
2 Штука103 373,5 ₽206 747 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы