Поставка множественных аналитов мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический для анализатора мочи Cobas u 411
Начальная цена4 145 526 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 455,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 414 552,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001971
ИКЗ
262301800569330230100102900022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ленина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, лаборатория, ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шмагина Валентина Геннадьевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 4 606,14 ₽ | 2 303 070 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Набор | 4 606,14 ₽ | 1 842 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ