Оказание услуг в области обеспечения единства измерений
Начальная цена1 762 309,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 623,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 115,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001974
ИКЗ
262301600731030190100103620017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обеспечивает оказание услуг на территории Заказчика или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Калмыкова Анна Александровна, 7-8512-618764, zakupki@odkb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат ВЧ – терапии "УВЧ-30" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 16 346,64 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат для гальванизации "Элфор - Проф" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 8 173,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат для дарсонвализации "Искра" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 8 173,32 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат для ДМВ-терапии ДМВ-01 «Солнышко» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат для лечения диадинамическими токами ДТ-50-3 «Тонус-1» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат для терапии диадинамическими токами и гальванизации ДДТ-50-8 "ТОНУС-1М" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат для низкочастотной магнитотерапии передвижной "Полюс-2" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат "электросон ЭС-10-5" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 6 129,99 ₽ |
| 9 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат для терапии электросном «Нейросон» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат СВЧ – терапии "Луч" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 4 086,66 ₽ |
| 11 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат для ультразвуковой терапии "УЗТ" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 8 173,32 ₽ |
| 12 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат КВЧ НД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат лазерный терапевтический "Матрикс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 4 086,66 ₽ |
| 14 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат лазерный видимого и инфракрасного диапазонов терапевтический многоканальный с индикатором импульсной и средней мощности излучения "Мустанг-2000" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат лазерный терапевтический двухканальный с набором сменных излучателей "АЗОР-2К-02" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат магнитотерапевтический "ПОЛИМАГ-01", вариант исполнения "ПОЛИМАГ-01" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат магнитотерапии "Градиент" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 8 173,32 ₽ |
| 18 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5 БР» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 12 259,98 ₽ |
| 19 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат физеотерапевтический воздействия синусоидальными модулированными токами низкой частоты четырехканальный "Амплипульс-8" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Аппарат физиотерапевтический для транскраниальной электростимуляции и магнитотерапии бегущим магнитным полем "АМО-АТОС» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01-"Малыш" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 51 Условная единица | 1 090 ₽ | 55 590 ₽ |
| 22 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Весы медицинские ВМ-20; 133-49 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 23 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Весы медицинские до года «Tanita» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 24 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Весы напольные медицинские электронные ВМЭН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 498,33 ₽ | 26 969,94 ₽ |
| 25 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Весы напольные медицинские МП «Здоровье» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 1 498,33 ₽ | 22 474,95 ₽ |
| 26 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-«САША» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 1 090 ₽ | 11 990 ₽ |
| 27 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Гальванизатор "Поток - 1" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 24 519,96 ₽ |
| 28 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Дефибриллятор PrimedicDefi B 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 403,33 ₽ | 3 403,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуг в области обеспечения единства измеренийДинамометр ручной плоскопружинный с предельной нагрузкой до 30кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 953,33 ₽ | 953,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические и полуавтоматические OMRON 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 1 156,67 ₽ | 24 290,07 ₽ |
| 31 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Измеритель артериального давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 156,67 ₽ | 2 313,34 ₽ |
| 32 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Измеритель артериального давления механический СS Мedica 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 473,33 ₽ | 4 733,3 ₽ |
| 33 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Измеритель ИАД – 01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 473,33 ₽ | 2 366,65 ₽ |
| 34 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Коагулометр автоматический «СoaLaB1000» с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 898,33 ₽ | 4 898,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Монитор – дефибриллятор BeneHeart 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 3 403,33 ₽ | 17 016,65 ₽ |
| 36 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 8 846,67 ₽ | 309 633,45 ₽ |
| 37 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Монитор пациента «Сторм» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 8 846,67 ₽ | 26 540,01 ₽ |
| 38 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Монитор пациента В 105 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 846,67 ₽ | 17 693,34 ₽ |
| 39 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Монитор прикроватный ВМ5 для мониторирования физиологических параметров пациента, с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 8 846,67 ₽ | 185 780,07 ₽ |
| 40 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Монитор пациента DASH 2500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 846,67 ₽ | 8 846,67 ₽ |
| 41 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога переносной МПР6-03 «Тритон» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 8 846,67 ₽ | 123 853,38 ₽ |
| 42 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Набор грузиков металлических для определения внутриглазного давления по Маклакову НГ- «ОФТ-П» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Набор пробных очковых линз «Армед» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 96,67 ₽ | 193,34 ₽ |
| 44 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса автоматический МТ-32 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 156,67 ₽ | 1 156,67 ₽ |
| 45 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Прибор для измерения артериального давления LD 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 473,33 ₽ | 1 419,99 ₽ |
| 46 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Пульсоксиметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 64 Условная единица | 4 763,33 ₽ | 304 853,12 ₽ |
| 47 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Ростомеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 34 Условная единица | 886,67 ₽ | 30 146,78 ₽ |
| 48 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Анализатор - коагулометр Destiny Plus для лабораторных исследований in vitro с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 898,33 ₽ | 4 898,33 ₽ |
| 49 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-Р-Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 3 538,33 ₽ | 10 614,99 ₽ |
| 50 | Оказание услуг в области обеспечения единства измерений Тонометр электронный «ARMED» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 156,67 ₽ | 6 940,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ