Оказание услуг по проведению лабораторных исследований методом ПЦР
Начальная цена810 718,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 071,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001975
ИКЗ
262301831742030180100100250028690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рябцева Юлия Юрьевна, 8-8512-667734, doggp10_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование мазка методом ПЦР - Ureaplasma urealyticum 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 323,67 ₽ | 161 835 ₽ |
| 2 | Исследование мазка методом ПЦР - Mycoplasma genitalium 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 309,33 ₽ | 154 665 ₽ |
| 3 | Исследование мазка методом ПЦР - Trichomonas vaginalis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 304,33 ₽ | 152 165 ₽ |
| 4 | Исследование мазка методом ПЦР - Chlamydia trachomatis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 308,67 ₽ | 154 335 ₽ |
| 5 | Исследование мазка методом ПЦР - Вирус простого герпеса 1 и 2 типов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 302,67 ₽ | 6 053,4 ₽ |
| 6 | Исследование мазка методом ПЦР - ВПЧ 16,18 типов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 363,33 ₽ | 181 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ